Министерство образования Республики БеларусьУправление по образованию Слуцкого райисполкома
Государственное учреждение образования
"Детский сад №18 г.Слуцка"
Активное участие приняли педагоги и воспитанники нашего детского сада в ежегодной акции "Посадим дерево вместе". Акция стартовала 26 апреля, будет проходить в 3 этапа и закончится 22 мая.