Министерство образования Республики БеларусьУправление по образованию Слуцкого райисполкома
Государственное учреждение образования
"Детский сад №18 г.Слуцка"
В рамках Международного дня людей с синдромом Дауна прошёл флешмоб "В КАЖДОМ РЕБЁНКЕ - СОЛНЦЕ!". Педагоги и воспитанники нашего детского сада также приняли участие в данном мероприятии.