21.03.2025
"В КАЖДОМ РЕБЁНКЕ - СОЛНЦЕ!"

В рамках Международного дня людей с синдромом Дауна прошёл флешмоб "В КАЖДОМ РЕБЁНКЕ - СОЛНЦЕ!". Педагоги и воспитанники нашего детского сада также приняли участие в данном мероприятии.