02.07.2025
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

В ГУО «Детский сад 18 г. Слуцка» отметили День Независимости Республики Беларусь. 3 июля с воспитанниками старших групп прошло тематическое мероприятие, посвящённое Дню Независимости Республики Беларусь. Дети узнали о важности этого праздника, символике страны и традициях белорусского народа. В программе были песни, стихи, игры и творческие задания. Ребята увидели национальный орнамент, слушали рассказы о героях Беларуси и участвовали в викторине. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, помогая воспитанникам почувствовать гордость за свою Родину.