УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Просим Вас принять участие в акции по благоустройству нашего дошкольного учреждения «ПОСАДИМ ДЕРЕВО ВМЕСТЕ!».
В питомнике заказали туи, которые будут посажены вдоль нового забора. Вклад каждой группы в это благородное дело минимальный, а польза будет несоизмеримо огромная.
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ. СДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР КРАСИВЕЕ ВМЕСТЕ!!!
Такое обращение было разослано в группы нашего детского сада. И вот результат!



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!