14.04.2026СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОГУЛКИ С ВОСПИТАННИКАМИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РАЗНЫЕ ПОРЫ ГОДА"
В рамках районного единого дня методических мероприятий в ГУО «Детский сад № 18 г. Слуцка» проведён семинар-практикум «Организация прогулки с воспитанниками в учреждениях дошкольного образования в разные поры года». Педагоги обсудили значение прогулки, повторили задачи прогулки, перечислили требования при подготовке и организации прогулки на участке учреждения дошкольного образования, обсудили специфику прогулок во все сезоны. Воспитатели дошкольного образования поделились опытом наполнения структурных компонентов прогулки. Применили знания в составлении плана-конспекта сезонных прогулок.