04.12.2023
ЗДРАВСТВУЙ, ЗИМУШКА-ЗИМА!

В нашем детском саду уборка снега стала традицией… Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись сотрудники и родители всех групп на призыв принять участие в уборке территории от снега. С хорошим задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Даже самые маленькие наши воспитанники принимали активное участие в уборке снега на территории детского сада. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни нашего детского сада. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание!

Тихо-тихо снег идет,

Белый снег, мохнатый.

Мы расчистим снег и лёд

Во дворе лопатой.

От калитки мы с трудом

К нам дорожку проведём.

Выйдет мама на порог,

Скажет: «Кто бы это мог

Провести дорожку

К нашему порожку?»

                               (М.Познанская).